22 февраля 2024, 08:51

Активисты Движения первых нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитников Отечества.

21 февраля 2024, 08:55

В рамках Дня Защитника Отечества сегодня в нашей прошел конкурс для мальчиков 3-4 классов "Мини - мистер - 2024". Участники прошли 4 конкурсных испытания "Визитка", "Мальчишеская викторина", "Шифровальщик", "Минута славы". По результатам пройденных конкурсов победителями стали ученики 3 Б класса Максимов Леонтий и Мордовин Герман и ученик 4 А класса Михеев Сергей. Все участники награждены дипломами и сладкими призами.

19 февраля 2024, 09:00

Сегодня в нашей школе прошёл конкурс "Смотр строя и песни", посвященный Дню защитника Отечества. Жюри в составе директора школы Балабешкиной Е. В., участников боевых действий Куликова С. Е. и Филатова В. В., председателя Совета отцов Стадничука Е. В. оценили строевую подготовку отрядов, перестроение, умение двигаться в строю с песней. По итогам конкурса победителями конкурса стали ученики 11 класса. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

05 января 2024, 08:32

5 января 2024 года в 3 "Г" классе был проведён мастер - класс "Мастерская Деда Мороза". Цель мероприятия создание у детей праздничного настроения и развитие творческих способностей.

05 января 2024, 08:31

Обучающиеся 9а класса посетили "Новогодний огонек“. Ребята вместе с классным руководителем Холодовой Т. С. весело провели время в дружеской компании и поздравили друг друга с новым годом.