25 декабря 2023, 08:01

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации Карпова Маргарита (9В) и Бибарсова Эльвира (8В) приняли участие в творческой мастерской «А, может быть, четыре?» Учащиеся предложили свой вариант четвертого символа РФ, наряду с флагом, гербом и гимном.

Поздравляем педагога-психолога МОУ "СОШ №7 им. Героя Советского Союза Трынина А. С. " Елену Алексеевну Кулиш, занявшую третье место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют 2023" в номинации "Молодые педагоги-психологи".

22 декабря 2023, 07:57

Наши учащиеся, ансамбль «Таусень» на отчетном концерте в ГБУ ДО «ДШИ» им. В.В. Толкуновой

21 декабря 2023, 07:54

В канун Нового года, в концертном зале МУК ГКЦ учащиеся 3 Б класса (Кл. руководитель Леонова Т.Н.) прослушали литературно-музыкальную композицию по произведению Самуила Маршака «Двенадцать месяцев». В программе приняли участие симфонический оркестр Московской филармонии и известная российская актриса театра и кино Ольга Будина. Ребята не только отдохнули, но и получили кучу положительных эмоций.

19-20 декабря проходил Форум «Дополнительное образование и воспитание: единство в многообразии», рассказали об обновление содержания и технологий дополнительного образования, про профилактику распространения деструктивных идеологий в подростковой среде, а также о современной профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: взаимодействие КНД и школы, провели различные тренинги по воспитательной работе, провели экскурсию по МОУ «СОШ им. Ю.А.Гагарина»