02 января 2024, 08:25

В дни зимних каникул ребята 8-В и 9-В класса посетили тематическую программу в картинной галерее ГКЦ "Когда зажигаются ёлки". В ходе программы ребята узнали, как праздновали Новый год в СССР и чем он отличается от современного празднования.

02 января 2024, 08:23

В дни зимних каникул ребята 1-А класса побывали в Мастерской Деда Мороза, где научились изготавливать различные новогодние украшения.

02 января 2024, 08:21

Зимушка пришла, праздник принесла! Волшебное настроение подарила Зима ребятам 3" А" класса. Они побывали в гостях у Зимы на игре-викторине "Зимушка-зима". Дети с удовольствием поиграли с Зимой в командах "Вьюга" и "Метель". Ребята разгадывали зимние сказки Снежной королевы, помогали Снеговику сложить из набора букв слова в конкурсе" Зимний наборщик", играли со Снегурочкой в конкурс "Доскажи словечко".

29 декабря 2023, 08:19

В каникулярное время в 6а и 6б классах состоялась интеллектуальная игра "Новогодняя чехарда". Ребята узнали интересные детали из истории праздника, о праздновании Нового года в России и в других странах и показали свои познания в этом вопросе. В конце ребят ждал самый новогодний подарок - душистые мандаринки!

29 декабря 2023, 08:18

29 декабря во 2-А и 2-Б классах (классные руководители Акинтеева Е.П. и Ивакина Е. А.) прошла конкурсная программа «Волшебный калейдоскоп». Обучающиеся читали стихи, отгадывали загадки, играли в игры. Ребята получили много положительных эмоций.