22 февраля 2024, 08:40

В рамках Дня Защитника Отечества сегодня в нашей прошел конкурс для мальчиков 8-11 классов "Мистер школы - 2024". Участники прошли 4 конкурсных испытания "Образ настоящего мужчины", "Признание в любви", "Чисто мужская викторина" "Минута славы". По результатам пройденных конкурсов победителями стал ученик 11 класса Золотарев Егор. Все участники награждены дипломами и памятными призами.

Сегодня учитель нашей школы Курбатова М. С. - участница конкурса "Учитель года 2024"- успешно провела мастер- класс в рамках конкурса. Молодец)

21 февраля 2024, 08:58

Сегодня девочки нашей школы приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди учебных заведений.

21 февраля 2024, 08:55

В рамках Дня Защитника Отечества сегодня в нашей прошел конкурс для мальчиков 3-4 классов "Мини - мистер - 2024". Участники прошли 4 конкурсных испытания "Визитка", "Мальчишеская викторина", "Шифровальщик", "Минута славы". По результатам пройденных конкурсов победителями стали ученики 3 Б класса Максимов Леонтий и Мордовин Герман и ученик 4 А класса Михеев Сергей. Все участники награждены дипломами и сладкими призами.

21 февраля 2024, 08:53

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка: "Отвага, мужество и честь". Она рассказывает о мужестве, отваге, чести и благородстве, совершая историческую экскурсию в героические прошлое нашей страны.