Сегодня обучающиеся нашей школы принимают участие в муниципальном этапе олимпиады по биологии. Желаем удачи,ребята!

12 декабря 2023, 13:44

12 декабря руководитель кружка по развитию функциональной грамотности Балабешкина ПМ представила открытое занятие кружка по теме "С чего начинается текст?". Мероприятие проведено на высоком методическом уровне.

12 декабря 2023, 13:41

Сегодня в школе проведен первый день в рамках подготовки к педагогическому совету. Учителя Родькина НН, Рогачева МС провели открытый бинарный урок- путешествие в 5 классе по теме "Синонимы". Мероприятие проведено на высоком методическом уровне.

12 декабря 2023, 13:38

Сегодня в день Конституции Российской Федерации учащиеся нашей школы приняли участие в праздничном концерте. А также учащийся 8 класса Шерешперов Константин получил паспорт гражданина РФ.

12 декабря 2023, 13:36

12 декабря —День Конституции Российской Федерации. А знаете ли вы, что в этом году главному документу страны исполняется 30 лет? Интересные факты о Конституции России - в карточках. #СОШ7имГерояСоветскогоСоюзаТрынинаАС