19 января 2024, 21:30

В рамках недели пожарной безопасности, в 1-в классе (классный руководитель Рогачева М.С.) прошёл классный час «Не тронь, огонь». Ребята повторили правила пожарной безопасности.

18 января 2024, 21:43

В рамках недели русского языка и литературы ребята 5а и 5б классов посетили мероприятие «Каждом сердцу знакомые строки…», организованное Детской библиотекой им. А.С. Пушкина. Встреча была посвящена жизни и творчеству великого поэта.

18 января 2024, 21:42

Сегодня в МОУ «СОШ №7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С.» г. Ртищево Волонтёры Победы провели Всероссийский Урок памяти под названием "Блокадный Хлеб". ?Школьникам было предложено посмотреть видеоролик, основанный на рассказах жителей блокадного Ленинграда. Также ребята узнали о событиях и потерях в истории блокады Ленинграда «Спасибо, что перед Днем снятия блокады Ленинграда, освещаете эту тему. Сейчас очень важно помнить и сохранять историю нашей Родины» - поделился участник мероприятия #ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #Саратовская область

18 января 2024, 21:38

В рамках профилактических мероприятий в 6а, 7в и 9б классах прошли занятия с элементами тренинга на формирование жизнестойкости обучающихся, пропаганду ценностей человеческой жизни. Цель данных мероприятий: ознакомить учеников с общечеловеческими ценностями, развить и укрепить волевые качества при преодолении трудностей и препятствий, воспитать оптимизм по отношению к реальной жизни.

10 января 2024, 20:41

В связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время завтра, 11 января, отменяются занятия для учащихся с 1 по 6 классы. Образовательный процесс будет организован в дистанционном режиме.