• 03.10.2022

Первый  понедельник октября ученики нашей школы начали с "Разговора о важном". В рамках занятий педагоги говорили с детьми о важных событиях в жизни нашей страны. Одним из таких событий на прошедшей неделе стал референдум в ДНР, ЛНР, Запорожской и Луганской областях о присоединении к России. Ребята обсудили эту тему и пришли к выводу, что результаты референдумов восстановили историческую справедливость, вернув исконно русские земли, тем самым укрепили суверенитет нашей страны. Так же классные руководители затронули ещё одну важную тему предстоящей недели- праздник День Учителя. В рамках беседы ребята узнали об истоках учительства и поговорили о важности и значимости этой профессии в современном обществе.
    00 понедельник
    03.10.2022.